Алексей Жохов

сколько стоит корм? Сколько в месяц обходится кормление кошки роялом канин ренал?

Та
Татьяна

пакета в 2 кг за 1000 руб на месяц хватит для кошки среднего размера.

Anvarjon

Им достаточно сухого корма. Роял канин сбалансированный корм. Значит хватит на одну кошку двухкиллограмовой пачки в месяц. У нас это стоит 800 руб. У вас возможно цена чуть отличается. берите лучше сразу 2 кг - экономнее получается, чем брать 400граммовые пачки

Екатерина Ахметова

Ну например если в день кошка съедает 3 пакетика стоимостью 50 р ( 150 р в день ) умножаем на 30 дней, итого 4500р в месяц

это если о консервах речь идет