Александр Лазарев

Можно ли давать здоровому коту корм для кошек с хронической почечной недостаточностью, Рояль Канин Ренал рф23?

Просто отдают такой корм, но не знаю, можно ли таким кормить, раз он ветеринарный.

Владимир

Лечебные корма при отсутствии показаний к их применению - не дают. Это - общее правило. Поэтому я бы рисковать не стал.
Вот - описание этого корма: http://немо18.рф/product/royal-canin-renal-rf-23-felin-0
Не уверен, что " кальций в хелатной форме" и пониженное содержание фосфора не могут повредить здоровому животному.

Марина

Можно, но как бы не нужно.

Кэ
Кэт

Не нужно. Вы же лекарства в здорового кота пихать не будете только потому, что вам их бесплатно отдали? Ренал - корм лечебный, применяться должен только по назначению врача.

Инна Богомолова

Можно давать все, но некоторые только один раз...