Марина Абакумова

можно ли коту при почечной недостаточности отваренную курицу?

На
Натали

кто сказал что нельзя? все можно

Юлия Суранова

сходи к ветврачу он расскажет чем кормить твоего питомца.

Николай Корняев

А можно мне, отварную курицу?

Андрей Силибаев

Смотря какая степень и каковы результаты анализов. Лучше как можно быстрее обратиться к ветеринару и сдать анализы.

Колян Голубков

Нет. Коту нужна низкобелковая диета.
Например, Purina NF Renal Feline - диетический корм для поддержания функции почек при хронической почечной недостаточности; Eukanuba Renal - лечебный корм, HILLS Prescription Diet Feline k/d

Олег *

нет, нельзя, только спец корм. Диагноз какой ставят? показатели креатинина и мочевины какие?

Олячк@ Рыжов@

Можно! Можно ещё Фитоэлита Здоровые почки