Надежда Моисеева

МОЖНО ЛИ ЩЕНКА ПОРОДЫ РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР КОРМИТЬ ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ "агуша" ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! ! 🙂

Антон

Только творожком без наполнителей. В мясных пюре много таких ингредиентов, которые вредны собаке. А вообще гораздо лучше покупать специальные собачьи корма, предназначенные для щенков мелких пород. Они бывают в виде пюре или паштета, а также сухие, щенку можно их вначале давать размоченными в теплой воде.

Ю:
Юлия :::

Вопрос: зачем?
Детское питание может содержать луковый порошок, который токсичен для собак.
В детское питание могут класть добавки. улучшающие пищеварение детей. Но у собаки детей оно разное. Поэтому, в лучшем случае, у собаки будут проблемы со стулом.
Кормите собаку либо специальным кормом, либо читайте про правильную натуралку. Помните, что собака - это хищник. Её рацион - это по большей части мясо.

Екатерина Аренина

Можно давать щенку ТВОРОГ агуша
а мясное пюре и каши не годятся собаке !

Sa
Sanek

совсем уже избаловали собак...

Света Осипова

не трави собаку

Сергей Лопатин

Вообщем-то можно. Но к чему? я своего нормальным мясом кормлю

Наталья Резаева

странно ...
а в зоомагазин не судьба заглянуть ?
у людей и животных абсолютно разная специфика ЖКТ

Надежда Соколова

Можно, но лучше просто гречку или же рис с рыбкой, но только без костей!!!

Наталия Румянцева

Зачем АГУШЕЙ? Что нормальной еду для собак нет?... Я бы не рисковала....

Анастасия Москвичева

Нет, нельзя! Щенка нужно кормить специально предназначенным для него кормом!

Л.
Любовь ......

Агушей? ! Да вы что? ! ТАМ ЖЕ ГМО, даже детям не советуют. . а собаках такую смесь вообще бесполезно давать, только насрет вам на пол.

Игорь Молоствов

У моей тоечки проблемы были с кишечником ничего не ела вообще. Мой ветеринар посоветовала развести с теплой водичкой агушу мясную и хотя бы 3 раза в день что бы она покушала и она наконец то покушала. Похлебала можно сказать. Она сразу же стала активной и веселой. Я не говорю что нужно этим кормить постоянно но для профилактики можно, когда проблемы с кишечником.