Александр Жоламанов

Как назвать щенка девочку, порода той терьер..?

Алёна Ли

куколка..

Алексей Михалыч

Мара (маремано) или Милаша!

Александра Терюшкова

Лада. Имя из детства.. . помню пришли к кому-то в гости, а там милая чёрная собачка, всех обнюхала, и цокала когтями по линолеуму. Приятное воспоминание, с тех пор люблю это имя. )

Александр Косов

у моих знакомых такую вот мелкую зовут Моль. оч подходит.)))

Владимир Баландин

у меня суки тойки - Фрейя и Эрлен

Антон Сычев

Хэппи, Шейла, Эмми, Джесси..

Св
Светлана

У меня йорк - Ника Джесси Грейс Муза Милка Флая Сенди Сейда Карамель Оливия Дженни Дина