Василий Лукьянов

Как назвать той терьера девочку? Самые самые... имена

Анастасия Шенц

Тайра, Кити, Лика, Кэрри

Gala Voronsova

Лиззи, Джесс, Викки, Лира, Офелия, Кира

Александр

конфета

Георгий Асанбаев

Могу посоветовать но лучше зайдите на сайт wiskas.ru ну или официальный сайт вискас там выберите

Олег Сапожников

Эми, Жужа... и т. д. Постарайтесь выбрать кличку попроще, будет легче и вам и вашей собаке. Есть красивые но короткие имена.

Олечка

Какую букву дали так и назови или просто поищите в интернете

Ирина Туева

у каждой собачки есть кличка к примеру "Денди" и назовите на первую букву клички (Дюша, Дина, Дуся и т. д.)

Юльчик Давыдова

Ася, Ника, Еля

Константин

Агата, Хлоя, Боня, Лола