Саша Андрианов

той-терьер девочка, вопрос

Нашей крошке 3 месяца 12 дне1. Весим 2,4 кг. Рост в холке 20-21 см, а вот длина туловища примерно 25 см. Выглядит длинновато как то. Интересно, какой она вырастит? Ушки не встали еще....
Заводчица уверяет что мама и папа чистокровки, но мама весит примерно 4,5 кг!!! а папа миник.
Что скажете? Лапы кажутся коротковатыми по отношению к туловищу, а мордашка - тоечка!

добавляю фото

фотки добавились? у меня не отображаются....

Ну посмотрим что выйдет из нашей девочки 🙂 в принципе и хорошо, чтомалыш наш как бы и не малыш 🙂 когда гоняет по квартире с дивана полеты показательные устраивает, не страшно вроде 🙂 дети на руки тягают, душа сильно не болит.
Будем кормить как полагается, не перекармливать, месяца через три посмотрим, главное сто бы не кавказец :-):-):-):-)

Как думаете? Какого размера она вырастит? Учитывая размеры родителей?
Папа мини той, мама 4,5 кг....

Павел ____________

Никакой это не той!!!! Мало что утверждает заводчица. Ну нет тоев таких размеров!!!. Посмотрите таблицу роста той терьеров и стандарт.. Девочке разрешается иметь немного растянутый формат, но не такой вес!!! И ушки у вашей собаки должны были в этом возрасте стоять.. Я так понимаю, что собака без бумаг? В создании этой породы моли принимать не один десяток пород собак...

Олеся Баринова

Для чистокровки 4,5 многовато как то, ладно ещё от 3,5 до 4 кг.! Она не чистая у вас, мне кажется, что там у вас ягдтерьер пробегал в роду, или цвергпинчер. Непропорциональна, длинная сильно. За сколько брали то?

Татьяна Имамгулиева

У папы-мамы документы-то есть? Хотя бы одна оценка с выставки с описанием эксперта есть? Не зная досконально экстерьер родителей и ближайших предков о том, что получится из щенка, можно только гадать на кофейной гуще.
Ждите.

Сергей

Моему тою 2 апреля 6 месяцев, вес 1960 гр. И уши давно встали
Это хорошо, что Вы назвали её крошкой - любите её какая есть. Поверьте, порода - далеко не самое главное в жизни.
Кстати, у нашего "тоя" мама - той-пудель, просто одни друзья пришли со своим тоем в гости к другим друзьям, у которых была течная сука, наивно полагая, что межпородного кровесмешения не бывает. Так получился наш Брюс... чудесный пёсик!
Записали в ветпаспорте как метис, хотя врачи сответовали писать пудель, очень похож, ещё я его так постригла под причёску "каракуль".

Мария Агамалян

У вас явно не той, внешне совсем не похож. Больше напоминает метиса карликового пинчера. Той не должен весить свыше 3 кг. , костяк у тоя очень легкий, лапы длинные. И по размерам ваш щенок уже больше некоторых взрослых тоев. Вас, конечно, обманули, но любите вашего метиса таким, какой он есть.

Сергей Козак

Добрый день. Покажите сейчас собачку. Сильно выросла?

Ксения

щенки всегда растут непропорционально

Лена Полунина

Трудно сказать какой щенок вырасти, даже если есть родословная, а у вас ее нет и гарантий вообще нет ни каких

Евгений Топлинов

это не той. вас надурили