Sergei

кого лучше взять той терьера девочку или золотистого ретривера если уже есть той терьер мальчик

ну я тоже хочу както невесту больше потомучто хочется его продолжение рода но точно незнаю?

Наталия Бейльман

Все таки хочется побольше собаку да 🙂. У нас Чихуашка, тоже хотим вторую собаку, но наверное еще Чихуашку. Ретривер просто прекрасен, но прочитал такую вещь, мол дома если больше чем на 3-4 часа оставлять, собаки начинают хулиганить от скуки и все уничтожать..

Надежда Булкина

Я бы ретривера взяла. Решай сам.

Светлана Линник

той терьер девочка это декоративная порода
золотистый ретривер моя мечта он очень любит детей любит плавать как я он охотничий хорошо поддаётся дрессировке по натуре не агрессивный
решай

Marina Zamulko

возьми золотистого а захочешь нянчится со щенками можно найти вторую половинку для этого дела