Роман Зыков

Какое имя дать Щенку той-терьеру (Девочке) ? Мне подарили собачку. Я не знаю как назвать. Помогите мне!

Ceргей М.

Плюшка.

Лена

Фарби, Буся, Реди, Джени и т. д.

Denis

Милка

Андрей Азарной

Плюхачка или Сыроежка

Людмила Демидова

Дарси, Мила, Нюша, Лемми, тру, Сыр!

Андрей Сергеев

По документам... или.... Нюша, Цаца, Малина, Буся, Муся)))

Р.
Рушана ...

Жулька, Машка, Жучка, Златочка (Злата) , Дина

Евгений Виноградов

Не понимаю, как можно подарить собаку? ведь это живое существо попадает в руки абсолютно неопытного человека, который заморачивается выбором клички, вместо того, чтоб почитать книгу о выращивании и уходу за щенком

Алексей Воробушков

Фифа, Маркизка, Лили и т. п