Nurdin Kudaybergenov

какое имя дат щенку. какое имя дат щенку девочке илитной породы

Константин

В твоем случае будет актуально назвать "Орфография" или "Грамматика"

Михаил Швецов

У "элитных пород собак" (я думаю вы имеете в виду чистопородную собаку) имеется документ, в которой кличка уже дана! Ее можно немного изменить!

Владимир Додонов

щенку дать кличку эжвик, а девочке или Лина или Соня

Варвара Павленко

,,илитной, , породы девочек с именами уже продают....

Данчик Макарова

что это за "илитная порода" ?

Ян
Яна

Вот и мне интересно-что за "илитная порода? "

Ти
Тимур

А это смотря собака "Элитной породы"если маленькая то Люси, а если большая то Дина.

Сергей

Элитная, не элитная порода один фиг как собаку зовут дома. Хоть Тузиком назови всем до фонаря будет. Если бы про кличку по д-кам был вопрос это уже другое дело а тут.. . Как нравится так и назови. Если хочется не обычного, то можно взять например иностранные слова например Голд (англ) - Золотой. И т. д. и т. п. .
Еще стоит заметить что как лодку назовешь, так она и поплывет.