Pa
Pavel

какую кличку дать щенку девочке

Светлана Герасимова

Кличку щенку (хоть девочке, хоть мальчику) дают по характеру, по окрасу, даже порода имеет значение. Назови, как хочешь, главное, чтобы вы любили друг друга.

Пл
Плохой

Рея ( недавно услышал, прикольное)

Дмитрий Захаров

Герда, Джессика! **

As
Asemoka

мося.... масяня... так мою звать

Наташа Кушнир

Я бы назвала Лайка но это как-то стремно а так Афродита, Диана Вообщем на щенка смотреть надо

Cristaldelic Cristaldelic

мы назвали свою той-терьериху- Бусси, а дома зовем Буся, Бусинка, Бусяха, ей месяц, но мне кажется с кличкой мы не ошиблись.