Елена Заморина

приобрели щенка той-терьера девочку, а дать кличку фантазии не хватает, помогите. рассмотрю все варианты

Ти Ма

кнопа маруся

Вадим Леонтьев

Кристи
Лея
Мэриленд
Мика
Лав
Кэти
Мышка
Хейди
Трикси
Красотка
Фиера
Кира
Сидни
Багира
Адриана
Марта
Рокси
Арабелла
Дорис
Мия
Алиша
Цаца
Джейн
Лилу
Барби
Франческа
Молли
Жасмин
Николь
Лаура

Елена Зимарева

терьерчики, а "той" в особенности оч веселые и юморные существа. дарят своим хозяевам РАДОСТЬ. Посему и имя "ДЖОЙ", (англ. -радость) . можно "ДЖОЙЯ". УДАЧИ ВАМ!!!!

Елизавета Виноградова

Joy-Джой-радость. Ещё мне нравится кличка Ласка, но она той-терьеру не подходит.

Павел

я свою Фрейя назвала..

Настёнка Милая

Айноа, Лика, лучия, Малина, Мася, Мося, Мурка

Геннадий Полковников

Стефани- хорошее имя!

Миша Дудов

мою Лоя зовут

Mария Олеговна

Щепочка.... Щепка)