Кристина (Горохова)

Как Вы думаете! После прививки от бешенства щенку в 6 месяцев-щенок по спокойней станет?

Ольга Тишина

нет конечно. это никак не связанные вещи.
он же такой же ребенок. ему все интересно и он активен так же, как и маленькие дети.
не надо его за это ругать!

Полина Тарасова

НЕТ! Бешенство не имеет отношения к характеру собаки.

Дм
Дмитрий

нет не станет!

Vesna

Оригинальный вопрос! Вообще-то нет. Это не как коты после кастрации.

Оксана Гусева

Вакицнация и воспитание связаны только тем, что начинаются на одну и ту же букву)))

Евгений Владимирович

врят ли. это ж просто вакцина.

Ксана У)))

Одно к другому отношения не имеет.
Ваш немец просто взрослеет.
Дрессировка и правильное воспитание.

Ольга

Бешенство - тяжелая вакцина. Лучше её делать совсем в раннем возрасте (когда прививают от всех болезней) - обычно перед транспортировкой щенка их прививают. Или к году. По возможности, сделайте эту прививку к году.

Ваня/тушканчик Латышев

6 месяцев рано.. . обычно после смены зубов.. . 9-12 месяцев

Юрий Шабуров

Спокойнее не станет - расти может перестать на некоторое время. Мы привили Кошку вместо отечественной вакцины - дорогой французской. Результат - задержка в росте.

Светлана Дамиан

Моей собаке уже 2 раза ставили вакцину, но спокойней не стала. Это понятия несовместимые