Одинокий Волк

во сколько надо делать щенку пит булю прививку от бешенства.

Нтусиk

Правильно вам все ответили, я только одному удивляюсь .А что ж у вас такой заводчик-то хреновый, ничего вам не расписал? Вы же питбуля наверняка не в переходе метро с рук купили ?

Akif Abbasov

в 5-6 мес. после смены зубов.

Xurshid Tursunov

Если кобель то к 8 месяцам, если сука, после первой течки.

Екатерина

прививка от бешенства щенкам любой породы делается с 4-х месяцев

Юлия Кошелева

В 3 мес. вместе с ревакцинацией Вакцинация