Юрий Матяшев

Пить или нет вопрос по бешенству и прививкам

Укусила собака 1 января может ли она прожить 3 месяца?? ? Собака здорова жива бегает прыгает сегодня днюха у друга а врачи говорят типо пить незя Собака друга 7 месяцев

Алла Туганова

Кого укусила? тебя?

Татьяна

пить - если собака ПРИВИТА от бешенства. .
Атипичная форма бешенства (сложная в диагностике) – может длиться до 3-х месяцев или даже больше.

Екатерина Андреевна

Вопрос-то где? Изложение есть. А о вопросе отвечателям самим догадаться следует? Тебе его сложно было изложить? Никакого бешенства у собачки нет. Вакцинироваться не нужно. Выпивать алкоголь можно. Бухать до скотоподобия нехорошо. А уж в пьяном виде к собаченции приставать и подавно скверно. Не жалуют собаки алкогольную вонищу, вот и кусаться принимаются.