ОК
Оксана Красноярцева

Вопрос про прививки от бешенства

Меня укусила собака, прошла курс прививок — 6 штук. После последней прошло 4,5 месяца. У меня вопрос: я могу выпить бутылочку пива? Просто уже очень хочется)

Аня

Никогда не пойму девушку, которой, вопреки состоянию здоровья, хочется выпить пива. Чаю выпей и спать ложись.

Андрей Франчак

запрет употребления любых спиртных напитков в течение всего курса прививок и 6 месяцев после него.