Светлана Прохорова

Прививки собакам делают всю жизнь или до какого- то возраста?

Александра

от бешенства делают всю жизнь... так как прививка после года уже не действует.... а остальные делают до 5 лет.... так как потом у организма собак уже вырабатывается свой иммунитет... в наше время врачи могут настаивать на прививках... так как они берут за это деньги.... лично моя собака (метиска)... всю жизнь живет без одной прививки.... ей уже 12 лет.... у соседа собака привита по полной... и недавно переболела кровавым интеритом.. на фоне всех прививок....

Ли
Лилия

Всю жизнь. Например, Нобивак делают 1 р в 3 года, а другие вакцины ежегодно

Лона

Нашей собаке сейчас 13 лет, делаем раз в 2-3 года, ветеринар пишет, когда прийти в след. раз

Петрова

когда любят своих питомцев и заботятся о них - то всю жизнь, один раз в год. А если нет - то и вообще не делают.

Елена

от бешенства-всю жизнь

Анастасия

всю жизнь каждый год