Евгений

Какие прививки и когда нужно делать котёнку?

На
Наталья

Делать прививку только от бешенства и то неб обязательно а остальные прививки делать не надо

Анна

вообш необз кллав глюч

Анна

От чумки. Не знаю когда.

Жа
Жанна

сейчас нужно делать прививку от бешенства. Это обязательно!

Маньяк Фишер

Котят первый раз прививают в возрасте 9-12 недель поливалентной вакциной, например, Nobivac Tricat, с последующей ревакцинацией через 3 недели той же вакциной и вакциной против бешенства.

Таня

первую прививку от вирусных инфекций кошек делают в возрасте 8 недель, вторую - через 3-4 недели и бешенство в 3 месяца. За неделю до первой прививки котёнка надо проглистогонить

Ни
Нина

В ветклинике знают....