Юля Завьялова

Про прививки. Нужно ли делать прививку котёнку, если его мама привита и он не выходит на улицу?

Наталья Труфанова

конечно нужно.
в 2 месяца выкцинируете, через месяц - ревакцинация.

Зарзабон Зарзибон

Котёнок может пройтись по грязной прихожке, потереться или поиграться с грязной обувью. А вы в этой обуви по асфальту прошли, на котором за минуту до этого больной уличный кот сидел и за воробьями наблюдал:)) ) Всё - готово!

Ан
Анюта

на всякий случай да, вы с улицы можете инфекцию принести

Екатерина Шевченко

я не делала и кошка здорова

Ил
Иллиан

Нужно конечно. Чтобы котенок не заболел и потом врачи не упрекали вас

Любовь Постникова

Нужно, а когда это делать и какие прививки, Вам расскажут в ближайшей клинике...

Санёк Неугамонный

Нет, не нужно, если Вы стерилизуете обувь, верхнюю одежду, окна не открываете.... Инфекцию можно занести даже на одежде, через открытое окно.. . Подумайте, привить котенка стоит недорого, а вот лечение обойдется гораздо дороже.

Илья М

Нужно.