Valya Kotik

Прививки для декоративных кроликов? какие? и надо ли их делать если...

если до этого ей не делали прививки, а сейчас ей 6 месяцев?

Ол
Ольга

я несоветую всетаки невсем зверям надо делать прививки от их некоторые звери заболевают или умирают

На
Наташенька

Прививки нужны. насчет обязательности-Ваш выбор. Никто Вас не заставит. Хотя, если дорог любимец-можно потратиться на прививку. Делаются от миксоматоза и ВГБК. есть комплексная (сразу двойная), есть по отдельности. Колется в 3 мес. потом повторно через полтора, потом раз в год.