Андрей Манько

какие прививки и во сколько надо делать декоративным кроликам? Сейчас моему месяц и 19 дней.

Денис Рыжов

это надо спрашивать в ветклинике ведь прививки делать будешь не ты а врач

Ка
Кариа

Делается чаще от двух болезней миксоматоз и вирусная геморрагическая болезнь. Делается в возрасте не менее 45 дней. Затем в 4.5 мес. Если вывозите на дачу, то в 2-2.5 мес от бешенства. И перед прививкой прогоните глистов.

Ольга Тимошинова

Прививают с 1.5мес после дачи глистогонки