Gala Voronsova

а какие прививки надо делать собаке?

Алексей Новиков

самый простой способ узнать-позвонить в ветеринарную клинику и они все-все расскажут!

Нигина Трегубова

от бешенства и чумки насколько помню

Антон Бирюков

а прям приходишь в ветеринарку и говоришь: -"сделайте все прививки, какие надо".
и они сделают или как тут многие пишут - поставят

Салават Буляков

Стать на учет в ближайшую клинику и там Вам все подскажут.. . И пред прививками обязаловка вытравить глистов и блох (!)

Иванова Мария

Возьмите так называемые четырех валентные прививки. Т. е. четыре в одной от чумы, гепатита, лептоспироза и бешенства. Хорошими (на мой взгляд) считаются голландские " nobivac " Покупайте только в специализированных ветаптеках где соблюдаются условия хранения. Прививку собаке всегда ставлю сам.

Ан
Анютка

Начнем. 1. За 14 дн до первой прививки даем глистогонное по весу.
2. Прививаем в 2 месяца сначала от чумки, энтеритов, гепатита, парагриппа, лептоспироза.
3. Через 3 недели тоже самое + бешенство (при условии, что щенку исполнилось 3 месяца)
4.далее когда собаке исполнится год и ежегодно. В ПОЛГОДА ПРИВИВКИ НЕ НУЖНЫ!!!

Ирина Павлова

от бешенства и допинг.