Trend Stayler

Если у собаки есть лишай то ей нельзя делать прививку? к прививке собака должна быть полностью здорова ?

Кристина

прививают здоровых животных

а кто сказал, что лишай? может клещ, власоед, аллергия, грибок и т. д.
идите к вету!

Дашута Косенкова

Вообще да, вакцинируют только здоровых животных. В вашем случие покажитесь врачу и он решит на месте, что у вас и можно ли прививать.