Елена Пахоменко

дорого ли стоит делать прививки собаке?

Наимджон Джураев

Дорого лечить непривитую собаку!

xipar

В Екатеринбурге полный курс около 1000 ( с оформлением ветпаспорта)

Андрей Ткачев

нам вообще показал ветеренар как и мы уже 6 лет делаем прививки собаке сами

Галия Туктарова

приезжай бесплатно сделаем.

Юлия Алимханова

первая прививка+вет паспорт-где-то 700 рублей

Екатерина Семакова

смотря какие и какой фирмы изготовителя, в среднем на взрослую собаку уложитесь в районе 300-500 руб

Юля Чагина

Значительно дешевле, чем лечить непривиту и заболевшую собаку.