Илья Бузенков

Вэту комплексную прививку вошли все сразу, даже от бешенства - можно гулять? а врач не сказал. а врач не сказал

Буфет

Бешенство - ОТДЕЛЬНО делается. КОМПЛЕКСНАЯ, как правило - лептоспироз, аденовирус, короновирус.. . И бешенство тоже ревакцинировать надо обязательно. Так же обязательно надо выждать карантин.

А если щенок Вам не особо дорог и очень прям свербит в одном месте вывести его на улицу - вперёд.

Сергей Зайцев

Гулять можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ПРИВИВКИ !!!

Ответ предыдущему отвечающему : бешенство НЕ ревакцинируется при использовании тех вакцин. что есть в СНГ! Бешенство не всегда делается отдельно. Его можно вакцинировать вместе с противовирусной в том случае. если вакцина Нобивак. Не рекомендую только прививать всем сразу мелкие породы (переносят не все хорошо )

Руслан Ламан

если прививка была первая, то нет. должна быть еще ревакцинация и две недели карантина после нее. А спросить у ветеринара не судьба?