Оксана Харитонова

Cколько раз в течении жизни собакам положено делать прививки и какие ?

Ирина Заровная

первая в 8 недель, через 21 день ревакцинация, далее ежегодно.... вакцины комплексные....

Людмила Демидова

Вот схема вакцинации :

Эдуард Богданов

Мы всегда и всем, бывшим и ныне живущей делали только на первом году жизни от чумки и от бешенства. ВСЕ! Ни одна собака не умерла от болезней. У всех отличный иммунитет. Все остальное-просто бизнес.

Владимир Гаврилов

в первый год жизни помойму 2. а потом каждый год.

Fe
Fedya

На протяжении всей жизни животного вакцинируют. А какими именно вакцинами - выбирает сам хозяин или с ветврачом советуется.

Гульнора Мухидинова

ежегодно, комплексная с компонентом бешенства