Софья Каширская

щенку 2 месяца прививку сделали неделю назад. когда можно выводить на улицу и купать?

сколько карантин? после ревакцинации?

Мария Агамалян

пол года нельзя выводить на улицу...

Денис

2 недели карантина после последней прививки

Дашута Косенкова

сделали первую прививку? тогда нельзя!!! ревакцинацию сперва, потом карантин, только потом гулять!
карантин 10 дней, вет должен был объяснить всё

Вася Трифилёнков

До полугода нежелательно.

Лилиана Бэреску

После первой прививки три недели и делать надо ревакцинацию, а там карантин, ну уж после, можно и выходить.)))

Артём Николенко

какое купание зимой? он что такой грязный? я зимой не мою

София Борисова

Гулять через 10 дней ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРИВИВКИ. Купать дня через 3 после первой (второй, третей - через несколько дней после прививок )

Мухтар Абу Али Сулеменов

После первой прививки, через 3 недели ставите вторую, обязательно. Далее через 10-14 дней можно гулять. Мыть по мере необходимости, если щенок слишком грязный.