Александра Журавлева

можно ли купать щенка в 2 месяца

Юрий Царенков

Только в случае острой необходимости, а так не стоит. Тем более, что обычно щенкам в 2 месяца делают первую прививку и не о каких купаниях и речи быть не может.

Алексей

Самое время.

Извиняюсь, прочитала покупать, не внимательная)
Я думаю можно купать месяца в 3, но только если очень грязный, лучше сначала приучить к этой процедуре.

Вероника Никонова

зачем?

ну если только подобрашка

ОК
Олеся Куликова

собаку моют 2 раза в год, либо если она сильно испачкалась. Исключение составляют лишь выставочные собаки, у них свой режим! А вашего только что привитого щенка и вовсе оставьте в покое! Простудите его и набегаетесь потом по врачам!

Malina Ilyinskaya

быстрее привыкнет к воде и ванне и команде: КУПАТЬСЯ. -

Ал
Александр

Не советую. Подожди месяца 4 чтобы было. Их нельзя так рано от матери отрывать.

Да
Дарья

Ну конечно можно.

Света Миронова

Зачем. Он ещё маленький для купания.

Бахманёр Талипжанов

можно, если он грязный. Если так себе - не стоит.