Светлана Лимперова

можно купать таксу в 2 месяца? можно купать таксу в 2 месяца?

Natasha Kashpura

Если прививки не давно сделали то лучше не надо. после карантина можно

Дмитрий Крутиков

Если выгваздалась в чем-нить - можно и не купать вовсе, а протереть её тряпкой или губкой, смоченной слабым, кисловатым на вкус, раствором уксуса и хорошо отжатой - и всего-то делов.