Затирахин Дмитрий

можно ли таксу купать в 2 месяца?

Ян
Яночка

Нельзя купать после прививок. В остальное время можно. Только зачем зимой купать? Неужели в 2мес. щенок такой вонючий?

Антон Артемов

Любое животное НАДО искупать, когда вы прносите его после приобретени домой. И не чаще 1 раза в 5-6 месяца. Просто водой-хоть 10 раз в день, например, когда моете лапы после прогулки.

Н Н

В принципе можно, только очень аккуратно с ушами -следите, чтобы вода не попала и потом просушите тщательно. Пару часов в доме не должно быть открытых форточек (сквозняков) .
Для щенка мытье-стресс, моют их только в случае острой необходимости. Не напугайте щенка.