Анастасия Комарова

Памагите котёнку 2 месяца у него блохи, ошейник только с 4 месяцев, как лечить? Помогите.

Александр

Капли на холку

Ма
Мария

Купите шампунь от блох и искупайте котёнка)))

Александра Решетникова

мешочек из под хлеба обмочите его в солярке и на места блох здохнут блохи

Милашка Исаева

ошейники неэффективны - капли в холку да но после 4 месяц а щас люди правильно советуют . совсем блохи не сдохнут но облегчение будет

Евгений Тебякин

Искупать с шампунем а потом блох вычесать мелкой расческой

Вархуил Вархуилов

А чем не понравились капли от блох?

Жанико

котенка можно помыть шампунем от блох, и возможно есть капли для котят (спросите в зоомагазине)

Роман Языков

Купите капли на холку. Шампунь и ошейник такому маленькому нельзя - опасно.
Из хороших безопасных средств могу фронтлайн порекомендовать.

Мiкалай Авсянников

В пакет налить бензина и туда котенка посадить. Блохи сдохнут.