Виктор Пашин

Накапали каплями от блох на котенка 3 мес?

Накапали каплями от блох на котенка 3 мес, она их наглаталась, теперь вычесывает, расчесала все уши. Как вывести эти капли? Думаем ополоснуть голову, но шампуня нет. Дали молока, выпил почти все.

Алексей Строганов

капают вдоль хребта, что бы не мог слизать.

Алексей

да мойте. . ниче не будет либо хоз мылом . ато ожог у нее будет у бедной.. . хотя мыть незьзя за 3 дня и после ...вы хоть на холку бы одну две капли капнули а не на голову что уши расчесала.... похожу у нее ожог

Olga Zala (Соловьева)

кошмар! надо мазать на затылок только котенку, и больше никуда, вдоль хребта взрослому коту мажут

Мануш Даллакян

От блох искупать можно было с детским мылом и половить их руками.
Теперь можете искупать с дет. мылом, хоть смоете яды. Шампуни - приблуды для богатых владельцев.