Елена Веретельникова

Подскажите хорошее средство от блох . Ничего не помогает.

Пробовали Фронтлайн, Адвантедж, Стронгхолд, ничего не помогает. После каждой прогулки с собачкой снимаю с нее 15-20 блох даже если минут 15 погуляем. Дома они тоже были меня всю искусали за три месяца как щенка взяли, сейчас вроде дома их нет потому что постоянно обрабатываю квартиру . Что делать не знаю эти капли и спреи для собак как будто мертвому припарка.

Арвен

ошейник (противоблошинный) и капли ..в шерстку втереть. . У нас помогает..

Ал
Александра

ошейник одевай от блох и помню мы коту ещё на загривку лили какуюто жидкость опрыскивали всю квартиру раствором какимто но проще чем вопрошать зайди в ветеринарную клинику они лучше пожскажэут и помогут

Екатерина

Различайте домашних блох от тех, что на собаке. В квартиру домашних блох вероятнее всего заносите Вы и они кусают и Вас и собаку. Домашние блохи живут в трещинках, под кроватью и практически везде, но не на собаке. Сколько ни мой собаку, домашние блохи не уйдут из квартиры. Те блохи, что на собаке не будут Вас кусать. Вас кусают домашние блохи.
Фронтлайн и ошейники очень хорошо служат если собаку не купать до и после капель и не мочить ошейник.

Светлана

Ну не знаю) у вас блохи видать особые)))) ) Мы когда в подмоскрвную квартиру переехали от толпы кошек в подъезде к нам в квартиру на наших любимцев табун блох пошёл-пару по 100мл спрея фронтлайн (на дверь входную, полы, плинтуса). на животных и подстилки и вроде нет никого)

Та
Татьяна

Кер осином намазать. на пол дня.

Ка
Катя

Не выдумывайте! От блох избавится можно легко любым противоблошиным средством. И можно не тратиться на дорогие, а купить обычный дешёвенький "БАРС".А можно шампунь "БИМ".И применяйте по инструкции (прочитайте внимательно) !!!
Если конечно Вы сами не в подвале живёте.

Ан
Анна

для этого есть простое русское радикальное средство -сейчас весна - нарвите полыни и разбрасайте в квартире - уйдут навсегда - вот и вся вам проблема - химия это хе--ня -она подделка

Юлия

применяйте препарат по инструкции
и еще как вы снимаеете по 15-20 блох))) ) вы их считаеете и вообще процес снятия блохи очень интересен!!!!

Ан
Анастасия

Ну не знаю, вот капаю уже второй раз за сезон фронтлайн и ошейник носим beaphar,блох нет, хотя любимое занятие в травке поваляться.