Ал
Алексей

Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи!

У котенка были блохи покупал шампунем от блох блох не стало подохли но по полу в квартире на 2 этаже прыгают маленькие черные блохи покусали все ноги нам людям нарвал полыни пораскидывал по всей квартире сварил отвар с полыни побрызгал опрыскивателем им все что есть прошел 1 день блохи все равно на ноги прыгают теща чума окна пооткрывала говорит что сама задохнется и сдохнет от полыни говорит что запах по полу и так будет можно ли открывать окна или они должны быть закрыты?

Светлана Щипкова

Сначала вам стоит научиться ставить знаки препинания, а потом уже и с блохами разберетесь!

Bobur

Обработайте в доме все Бутоксом (ампула на 2 л воды, залить в пульвизатор и все опрыскать, после высыхания пропылесосить) . Котенку капли на холку Фронтлайн или Стронгхолд.

Самсон Саакян

Купите ошейник от блох

Анна Самадова

Оптимальный вариант - коту стронгхолд на холку, в дом - дезинсекторов.. . Сами в прошлом году месяца три блох выводили! Куча разных средств, химии, денег, здоровья в итоге, а блохи плодились себе счастливо) .

Сначала стронгхолд через несколько дней дезинсекция. За день вся эта тварь передохнет.

Юлия Балашова

блохи тока жрут на животном, а плодятся где то в доме.

Илья Белорус

в частном доме такая же штука была. Эти заразы в щелях в полу и в мягкой мебели плодятся. Сделала просто - взяла несколько ампул барса от блох, развела в воде (концентрацию не помню) и этим раствором вымыла полы (стараясь чтоб хорошо проливалось в щели, чтоб они все хорошо промокли) , в пульверизатор налила остатки и опрыскала всю мебель. Через сутки хорошо проветрила помещение, вымыла полы с обычной белизной, мебель отерла влажной тряпкой. Кошачий домик выбросила нафиг, кошку обработала одновременно с собакой и домом. Не мыла, просто закапала в необходимой пропорции капли на холку. В аннотации написано что препарат впитывается кожей и постепенно выводится из организма. Что типа даже шерсть выпадающая от обработанного животного становится ядовитой для блох. Помогло реально