Ал
Алексей

Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи! Блохи!

У котенка были блохи покупал шампунем от блох блох не стало подохли но по полу в квартире на 2 этаже прыгают маленькие черные блохи покусали все ноги нам людям нарвал полыни пораскидывал по всей квартире сварил отвар с полыни побрызгал опрыскивателем им все что есть прошел 1 день блохи все равно на ноги прыгают теща чума окна пооткрывала говорит что сама задохнется и сдохнет от полыни говорит что запах по полу и так будет можно ли открывать окна или они должны быть закрыты?

Светлана Щипкова
Светлана Щипкова

Сначала вам стоит научиться ставить знаки препинания, а потом уже и с блохами разберетесь!

Bobur
Bobur

Обработайте в доме все Бутоксом (ампула на 2 л воды, залить в пульвизатор и все опрыскать, после высыхания пропылесосить) . Котенку капли на холку Фронтлайн или Стронгхолд.

СС
Самсон Саакян

Купите ошейник от блох

АС
Анна Самадова

Оптимальный вариант - коту стронгхолд на холку, в дом - дезинсекторов.. . Сами в прошлом году месяца три блох выводили! Куча разных средств, химии, денег, здоровья в итоге, а блохи плодились себе счастливо) .

Сначала стронгхолд через несколько дней дезинсекция. За день вся эта тварь передохнет.

ЮБ
Юлия Балашова

блохи тока жрут на животном, а плодятся где то в доме.

ИБ
Илья Белорус

в частном доме такая же штука была. Эти заразы в щелях в полу и в мягкой мебели плодятся. Сделала просто - взяла несколько ампул барса от блох, развела в воде (концентрацию не помню) и этим раствором вымыла полы (стараясь чтоб хорошо проливалось в щели, чтоб они все хорошо промокли) , в пульверизатор налила остатки и опрыскала всю мебель. Через сутки хорошо проветрила помещение, вымыла полы с обычной белизной, мебель отерла влажной тряпкой. Кошачий домик выбросила нафиг, кошку обработала одновременно с собакой и домом. Не мыла, просто закапала в необходимой пропорции капли на холку. В аннотации написано что препарат впитывается кожей и постепенно выводится из организма. Что типа даже шерсть выпадающая от обработанного животного становится ядовитой для блох. Помогло реально

Похожие вопросы
Как избавиться от блох? После кошки дома осталось много блох. Как от них избавится?
Что значит если у котенка после обработки от блох в этот же день я обнаружил блоху?
блохи, как избавиться
какой ошейник от блох лучше?
У крысёнка блохи....
Котятом 1 месяц у них блохи и у их мамы тоже что посоветуете от блох ?
у прпугаев есть блохи
Можно ли обрабатывать от блох?
как избавить блох от кота Как избавить блох от кота
от блох что убьет блох на раз? у кошки и у котенка