Алексей Семин

Можно ли обрабатывать от блох?

Должна быть быть по плану обработка от блох, но нас вчера укусили (в шею). В ветеренарке вкололи антибиотик . Средство: Фронтлайн комбо (капли на холку)

Пес такой же как и его хозяева! Ну сами понимаете, не до того когда у своей собаки прокусано горло.

Ра
Раяз

Кто укусил? А, что у вета не спросили?

Марина Скорых

Смотря кто укусил! А так можно! Да, но лучше спросите у ветеринара!)

Охотник Заудачей

Если отложите на 2 недели обработку от блох, ничего страшного не будет. Максимум блох найдет.