Сергей М

у моей собаки блохи, обрабатывала ее пудрой, каплями на холку, ошейник от блох, посоветуйте что-нибудь пожал. пожалуйста

собака живет дома, где то подцепила, и ничего не помогает

Алексей Плотников

ты смотри, не переусердствуй. а-то собака так траванется.
я так поняла, собака уличная? первым делом просто помыть .простым зоошампунем. потом обработать ХОРОШИМИ каплями, именно той дозой, которая указана, потому как меньшая не справится.
как-только блохи уйдут, купить ошейник и всё. ошейник не убивает, он препятствует их появлению на собаке.
если капли не помогут, то нужно обратится к ветеринару. шампуни бесполезны в большинстве случаев. говорят, если есть блохи, могут быть и глисты, поэтому заодно и проглистогоньте. .
и на время, пока капли будут бороться с блохами, желательно бы в квартире подержать, а то толку не будет.

И.
Ирина .

Шампунем помойте от блох, только хорошим! После ванной капните капли на холку и одельте сразу ошейник.

Гена Пролит

попробуй завари полынь и настоем обработай 2 раза