К9
Кatrin 999

Котятом 1 месяц у них блохи и у их мамы тоже что посоветуете от блох ?

Юля Бойко

Да сейчас полно всяких шампуней. В кошачьем магазине Вам посоветуют.

Ве
Вероника

мелочь травите аккуратнее, т. к. они совсем маленькие, и есть какой-то препарат, который нужно капать только на холку (это к мамашке) чтобы не слизывала, а вот мелочи нужно что-то другое подбирать, что не травануть ни их, ни мамочку)) )
либо в ветклинику, либо ветаптеку!!

Па
Павел

Я подобрал на улице месячного выкинули весь блохастый был. . хозяйственное мыло намылил все блохи повыскакивали ну потом мелкой расчёской окуратненько ну в общем вывел. уже 2года моей красавице без блох тьфу тьфу не сглазить ...

Анюта Мамаева

Таким маленьким наверное еще нельзя травить. Мамашу их лечите. Ошейники есть хорошие и от блох и клещей

Егор Коваль

В аптеке продаются шампуни разные. Только вы с котятами по аккуратнее, они ещё маленькие!

Алексей Смирнов

Котятам нельзя! Для них это очень опасно! Все блохи у них от мамаши! Купите ей в ветаптеке капли на холку, шампунь очень сильный стресс, да и не полезен он им! А ошейник кормящей кошке нельзя! Котята подрастут, тогда и лечите всех как следует, не ранее 2 месяцев!

Dima

Блохи это не совсем заболевание кошек. Надо очищать весь дом. Купите ампулу неостомозана, разведите и опрыскайте весь дом, особенно - плинтуса и мягкую мебель. Кошке - каплю "на холку", но капают на темя между ушей. Котят медленно погружайте в тёплую воду, чтобы торчал только нос и убирайте блох вручную.

Анастасия Лень

я бы не стала на таких маленьких травить

Ринат Камалетдинов

Котят лучше не травить от блох, в 1 месяц могут не выдержать и погибнуть. Можно подложить под подстилку ошейник от блох, будет полегче. Мыть их тоже в таком возрасте не рекомендуют, если нет серьезных показаний к этому. Подождите месяц-полтора и тогда уже сможете пролечить котят хотя бы самым легким из средств от блох.