Катерина Натарова

Чем блох травить котятам 1 месяц?

Юл
Юлия

Купите Фронтлайн - спрей! Там все написано, можно обрабатывать совсем маленьких котят. Мы Используем Фронтлайн для пекинеса и персов! Удачи Вам!

Кирилл Алибаев

Натрите полынью...

Иришка Круглова

У таких маленьких котят блох не травят. Хотите удалить, медленно погружайте котят в тёплую воду, так чтобы только нос торчал, и блохи все будут на носу - соберете. Месяца в 4 можно и потравить Неостомозаном, или Барсом, но при этом Неостомозаном надо обработать весь дом, особенно - плинтуса, углы и мягкую мебель. Блохи размножаются не на кошках, а в подстилке.