Lev Fedorov

У нас родились котята им 14 дней, а у кошки оказались блохи. подскажите как можно потравить блох?

Котята маленькие, и мы не знаем как их избавить от мучения. Подскажите прошу.

Мы живем в квартире и нам их надо в любом случаи вывести что бы они не мучались.

А если котят покупать?

Все мы покупали котят! Не надо ни иго писать!

Вадим Суслин

Пока котята не подростут-лучше не трогать блох.. . Подружитесь с квартирантами. . все эти капли и ошейники могут повредить здоровью котят и кошки в такой период...

Ирина Румянцева

До 6 недель блошек у котят выбирают руками. Точно...

Ольховский

Керосином ее промойте и вычешите.

Кириллиус Фамилия

Можно обработать их всех и подстилку спреем Фронтлайн. Только именно спрей и именно Фронтлайн.

Morven T

дада, вы там котят не потравите.... керосином, наверное, тоже пока не стоит. но если вдруг решите, то смывайте хорошо)

Zha

Неостомазаном обработайте. Я его даже на грызунах применяла, никто не пострадал.

Виктор

Да не надо. . .у кошки наверняка блохи уже давно.... и рождаются же в деревне и на улицы котята с блохами и ничего все норм. У меня по котенку тоже блошки ползали, когда совсем малышом был, подрос - проглистонила и блох вывела. . А маленьних лучше не травмировать