Дмитрий Николаенко

Подскажите у нас кошка родила котят 2 недели назад и у них блохи! Что делать?

Что самой интересное у мамы их нет! Она носит ошейник! Спасибо за советы!

Евгений Батарев

Для обработки котят и щенков с первых дней жизни (младше 8 недель) рекомендуется применять Фронтлайн® Спрей. (не путать с каплями на холку) и не забудте обработать маму.

Назгуль Таабалдиева

к ветеринару отнесите

Геннадий

купить препарат адвантейдж и обработать по инструкции (можно и кошку препарат имеет зонтичный эфект) обработать по инструкции