Ирина

как протравить глисты у кормящей кошки? 2 дня назад она родила котят

Attila

Боюсь, что никак пока. А вот когда кошка откормит котят и они уже вовсю будут есть самостоятельно из блюдечка (месяца в полтора-два) , вот тогда и проглистогоните все семейство. Только четко соблюдайте инструкцию и дозировку препарата. Особенно для котят. А сейчас не нужно глистогонить даже кошку - она кормящая мама, можете угробить котят. Глистогонное - все же яд, как ни крути. Так что ждите, пока подрастете. Удачи!

С:
Сергей :р

Глистогонять ДО вязки!! !
Теперь к вету обращайтесь.

Мээрим

таблетки Паразицид 2 недели после родов

Данил

Обратитесь лучше к вету. Либо на номер 9710802 позвоните это бесплатная консультация. А вообще если нет признаков то и не надо. Она кормит сейчас. Либо надо было Празителом во второй половине беременности.