Елена Бардина

Помогите с кошкой! Родила 3 дня назад.

Как! Скажите как уговорить родителей оставить шестерых котят. У нас без породная обычная кошка. Такое чувство будто они мечтают грохнуть котят. Я знаю кому их отдать, тем более лето больше шансов отдать.

Николай

Если знаете, кому отдать, берете этих людей за ручку, приводите к маме с папой, чтобы они лично вашим родителям подтвердили, что котят заберут.

Карнелия

так и скажи что отдашь их, пообещай им это. Может они передумают

Ю*
Юлия ***

У меня то же самое было 2 месяца назад 😞 Мама разрешила оставить одного котёнка из четырёх.. . Я выбрала дымчатую девочку (Асю) , остальных потопил сосед.. . Теперь у нас 6 кошек 🙂

Сент Aka God For You

Ну это трындец вообще.. . Правда что живодеры.

Ирина Коржнева

6 котят? Нафиг тебе столько?

Антон Сокол

дитя инцеста, ты должна мне денег, за каждый выстрел по бродячим кошакам, и ещё за то что они сожрали, тварей размножаешь; тебя нужно уничтожить.

Марина Полина

ну потихому отдай там когда родители уедут по делам ты быстренько бери ключи и отдай кому там и все потом скажи что выбросила и 1 решила оставить