Александра Сахинова

Три дня назад кошка родила. Сегодня она начала тужиться и орать, пошла кровь. Что делать?

Умников попрошу не беспокоить!!!

Александра

Умников просите не беспокоить? Ну тогда внимайте советам дураков...

Максим Мезин

Она могла не дородить у меня тоже так было родила четверых потом смотрю уже шестеро

Наталья Дёмина

Укол окситоцин в мышцу сделайте 0,7 мл и можно Глюкозу 5%-ную ввести подкожно 40 мл

Ни
Николай

Через три дня окситоцин!! !
он уже там мог начать гнить! К вету срочно если вам кошка дорога!

Ал
Алексей

отрезать голову

Элен Малькова

В инете поищите.

Георгий Дымов

К ветеринару

Анна Коржевская

Берите кошку и к ветеринару.