Сергей Николаев

кошка родила 2 дня назад, сегодня утром начала орать, со рта пена была. не ест ничего, вялая. что это может быть?, помогите

она 4 котёнка родила.

Манмарева Татьяна

Всякое может быть, вероятнее всего не вышел плод или послед, тогда кошка умрет, нужна операция.

Елена Насонова

Срочно обратитесь к врачу, если не хотите потерять кошку!

Анатолий

может у нее внутри котенок еще остался. возможно мертвый, разлагаться начал.
к ветврачу и срочно!! ! там скажут! не тяните!

Наталья Калинина

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!! у меня в деревни у кошки тоже самое было она умерла а перед этим у неё маленькая лапа из попы торчала

Al
Almaz

Дык чего тут сидишь???? Или думаешь мы пребежим тебе помогать?? ? Видать не кошка, ни котята уже не нужны, раз сидишь в инете а не в клинике у ветеринара.

Татьяна Марченко

На узи несите может не всех ещё родила.

Рома

У нее обезвожевание скорее всего. дайте ей попить

Ольга Трущенко

к Ветврачу срочно!

Костя Точкин

про ветеринаров не слышали?
представляете, они существуют.