Сергей Горохов

У кошки кровь после родов

Кошке 10 лет, болеет астмой, прошло более 24 часов после родов, идет алая кровь (не КРОВЯНИСТЫЕ выделения, а именно кровь) , капает, постоянно, где кошка сядет (1-3сек) - остается пятно около сантиметра в диаметре, раньше такого не наблюдалось за ней, нормально ли это или стоит делать УЗИ?
Не стоит писать "бегом к вету", если не сможете обосновать ответ, к вету ее и так поведут

Александр

у неё могли быть тяжёлые роды и она могла порвать себе что-то. например брюшную полость. но тут только к врачу. и никак подругому

Сандра Олефинова

10 лет, астма, при этом роды... Какие вам ещё основания надо чтоб к вету бежать? Или пойдёте только когда она при смерти будет?

Ок
Оксана

Как можно спрашивать, нормально ли это, если раньше никогда такого не было? И что мы можем еще сказать, если к вету вы и так пойдете? Странный вопрос какой-то. Порвалась кошка, вы бы до вета постарались как-то кровь остановить. Заварите кровохлебки, например. А то от потери крови может всякая гадость случиться