Элёр Баходиров

Кошка ни как не родит

Вопрос кошатникам. Кошка 66 день беременности с последнего дня вязки. Очень переживаю, что она ни как не разродится. Уже дней 5 как она периодически роет место, из влагалища выходят желтоватые выделения, иногда начинает часто дышать открыв рот. А роды, ни как не начнутся ( Сегодня заметно уменьшился живот, котята шевелятся, кошка относительно спокойна. Не хочется просто так перед родами везти ветеринару, дорога для нее большой стресс.

Врач по телефону сказала до 70-го дня ждать

В общем, съездили в клинику, ни чего нам там не сказали, вообще ни чего, попросились на узи, сказали только по записи, завтра утром запишемся.

Съездили на узи. Ни чего дельного врач не сказал! Кошка ночью сама окатилась, 5 крупных и здоровых малышей.

Артур Гареев

вообще 72 дня ходят кошки сфинксы, чем кошка короткошерстнее тем у нее больше срок беременности, скоро родит не переживайте

Самсон Саакян

Если выделения слизистые - то это пробка, скоро родит, ждите. Если как желтоватая водичка - то это подтекание вод, и не сулит ничего хорошего, возможно кошке уже требуется помощь, тем более что частое дыхание с открытым ртом бывает как правило при схватках, а это значит - роды идут, и идут неправильно.

Владимир Шишкин

позвоните к врачу спросите

Alexander Ignatenko

Не ждите а везите на УЗИ.

Наталья Цой

сделайте 1,5 кубика Гамовита в холку

Наталья Косарева

Стресс будет, когда кошка погибнет. Налицо патология - воды отошли, роды не наступили. Ну что ж... ждите.

Дмитрий Харитонов

Я бы на дом вызвала вета, чтоб в реальности посмотрел.

Ya
Yaroslava

Быстро же Вас вет принял и осмотрел. Видимо, живет в соседнем подъезде. Ну что ж сиди, ждите.