Ol
Olga

Помогите, кошка родить не может!

Меня дома не было целый день, прихожу сегодня утром, а кошка у меня под одеялом родила котенка одного (мертвый :С).... сейчас вот ходит мяукает, у нее в животе по видимому еще остались котята, я ей живот поглаживаю а она просто мурлычит, родить не может, а я без понятия что делать... очень прошу, скажите что делать, мне страшно!... (если что кошка породы Курильский бобтейл)

на дом нет возможности вызвать.... вот сейчас позвонила ветеринару, говорит что кошку везти надо к нему.. а я сейчас не в городе, мне очень долго ехать, да и на улице мороз! ((((

Дмитрий, а может котенок родился живым? я ведь не знаю... может умер он после родов.. меня ведь не было когда кошка рожала

я уже сказала, что у меня нет возможности вызвать врача, или ехать к нему.. только завтра.. уже 8 часов прошло наверное, а она орет как больная.. я уже не знаю что делать, я вся измучилась уже.. сил никаких нету... кровь чуть чуть есть... мб она уже не родит.

Дмитрий Жуков

Вет врача на дом.

Людмила Макеева

кладёте в коробку тёплую, старую, чистую куртку не будет же кошка рожать на грязном! и везёте к ветеринару как можно быстрее! возможно родить она не может из-за того что и другие не родившиеся котята мёртвые!!

Яна Жданкова

http://otvet.mail.ru/question/59212909/ - вот был аналогичный вопрос. прочтите
http://www.kp.ru/daily/25858/2826259/

Павел Орлов

Чем помочь? Врача надом вызвать?

Ан
Анна

у кошек это нормальное явление, рожают по несколько суток. Но всетааки обратитесь к ветеринару, спокойнее будет всем. В каком вы районе? Посоветую клинику, где по телефону проконсультируют и помогут

Катерина

Ето были не роды, а отторжение мёртвого (не жизнеспособного) плода. Природа сама рулит, не мешай ей. Всё будет нормально.

Андрей Кураев

Не паниковать-если родился один. то и остальные родятся!

Чв

Ехать в вет. клинику, даже если и далеко! Может потребоваться кесорево сами делать будете? Крупный плод разрыв матки и привет кисе! Знаю, случай кошка не смогла родоразрешиться, умерла.
В вет. клинике, специалисты разберутся и помогут кисе. По мойму ситуация вышла из под контроля.