Гульнара Хабирова

помогите пожалуйста у меня кошка родила!

помогите пожалуйста у меня кошка родила! она котёнка непренимает что делать пупавину отрезать молоком кормить как теплым холодным? помогити плиз срочно как можно быстрее плиззз.... ((((((

нет я несмогу мне 12лет!

мамы дома нету я в кезу номер даете

НУ Я ЖЕ ГОВОРЮЮЮЮ КОШКА НЕПРИНЕМАЕТ КОТЁНКА ОН ДАЖЕ ЕЁ ТИТЮ НЕСАСЁТ НО ДВИГАЕТСЯ!

я незнаю где остальные

нет она его непренимает (

я в кезу живу кошачьего молока нету в аптеке у нас ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

всё всем спасибо ((не чего неполучится (((((

Алла Грощенко/захарова

ТОпи!!! ТОПИ!!! СКОРЕЙ ТОПИ!!!

Наталья Мардиева

Она должна с ним подольше ОДНА побыть.

Елена Антипова

надо положить котенка поближе к кошкиной груди. пусть поест. тогда и приймет. пуповину отрезать.

Анастасия Понявина

Тёплым молочком корми!
И к ветеренару отвези!
он тебе точнее всё скажет!

Вероника

пуповину отрезать, котенка потереть - АККУРАТНО!!!! -кошкиной подстилкой, или еще какой тряпкой с ее запахом, и подсунуть кошке. прямо сразу к соскам. если вообще совсем никак - тогда бегите за смесью для котят Роял Канин. соски к ней прилагаются. коровьим молоком боже упаси - умрет котенок. и пытайтесь все-таки подсунуть кошке.

Катерина Азарова

А что только один котенок родился? (

Лена Евтихова

Выкармливать котёнка коровьим молоком нельзя - в ветаптеках продается специальный заменитель кошачьего молока "для осиротевших котят".
Но лучше всего - не вмешиваться, я согласен с Викой Петровой. Если котёнок жизнеспособен - мать всё сделает наилучшим образом, она лучше нас понимает. Не исключено, что в ближайшие часы она родит остальных - с этим и связано ее поведение.

Мария Репетенко

А ты где живешь? В каком городе или на какой улице. Если не принимает то из пипетки кормить молоком.

Анна Пестова

Если кошка не принимает родившегося котенка, то и не примет, а молоком такого маленького не выкормите. Подложите его под кошку, а пуповину не трогайте Она потом сама отпадет. А куда потом котенка девать будет? Если еще не знаете, то лучше потопить. чем оставлять на мучение. Пока он мокрый и ничего не понимает, не видит и не слышит. Сейчас животных не берут, т. к. надо за ними ухаживать.

Настена Сластена

Возможно котёнок больной. Мать разберётся! Потереть котёнка АККУРАТНО нужно о шкурку матери что бы тот её запахом напитался! У кошки РОДЫ! Это БОЛЬНО! Кошка в шоке! Дайте ей оклиматься!

Арам Манукян

Дождись свою маму, она придет и разберется, что делать с котенком.
Ты коробку приготовила для кошки и котят? Может она примет чуть позже, а ты уже тут суету наводишь и сама нервничаешь. Успокойся.