Юлия

Пожалуйста помогите!!!! Родились котята, последний очень слабенький не сосет кошку ???

Елена Бокова(Гришина)

ну вероятнее всего ему придется делать соску)
ЗЫ: а так то конечно ветеринар поможет

Алена Руденко

естественному отбору не следует мешать, не препятствуйте замыслу природы; если всех слабых уродов поддерживать, то не будет чистоты отбора - этот закон культурной селекции всех животных;

Матрос Април

Я покупала молоко для детского питания и заливала в рот насильно немного через трубочку, нужно Кормить 5-7 раз в День, первое время Понемногу. Я ночью тоже кормила -2 раза. если кормить 2р в день он не сможет выжыть.

Леонид Савушкин

Я выкармливала котенка с пипетки. Когда окреп, предъявил свои права на мамку.

Светлана Юдович

Если котенок самостоятельно не сосет кошку то его нужно насильно прикладывать. Есть вероятность что он родился с патологией - волчья пасть. Для установления этого диагноза нужен врач! Обычно с таким диагнозом котят усыпляют.

Евгений

для начала нужно вета вызвать, возможно котёнок родился с патологией ((