Zh
Zhenek

Кошке не нравится коробка для родов! Помогите!

Моя кошка рожает через неделю. Я подготовила ей коробку, а она ей не нравится! Вылезает и все! А в домике своём ей рожать нельзя (слишком маленький) . Подскажите пожалуйста может-быть как-нибудь её приучить к коробке можно?

Katerina

положите в домик подстилку из коробки. Через пару дней домик уберите, а подстилку перенесите в коробку

Эльмир

украсить и привлечь побрикушками можно

Сергей Ревин

коробку поставили в укромное место? коробка сверху закрытая? что в коробке было? может там остался какой нибудь химический запах? в коробку положили ее лежанку?

Оксана Гадеева

Сажайте ее туда каждый день по несколько раз, гладьте, ласково разговаривайте. Когда у кошки начнутся роды, вы, наберясь терпения, снова в коробку ее укладывайте. Я так несколько раз уже поступала и кошка котилась в коробке. А вот как-то не уследила, она последнего котенка на моей постели родила.

Евгений Зорин

Ох ты ж какая жопа карамельная! Коробка ей не нравится.. . Разжирела она у вас!

Maslo Norki

уменя кошка радила в деване кошка сама найдет где ей ражать непарся